Case Baratti - Piombino in vendita e in affitto. Piombino cerca Casa Baratti - RisorseImmobiliari.it
Appartamento n° 5 nella campagna del Golfo di Baratti - Casa Vacanza a Campiglia Marittima, Venturina - 29655
Carlo Marchetti : Golfo di Baratti (XX secolo ) - olio su tela - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste